Можно ли сдавать анализы при приеме этих препаратов?

Можно ли сдавать общий анализ крови и мочи, биохимический и ттг, при приеме омепразол, ноофен и тронзилгон

Ответы

Здравствуйте. Сдавать анализы при приеме указанных препаратов можно, анализы сдаются натощак, препараты принимаются тоже после забора крови. Это обеспечивает достаточную достоверность исследования.

Спасибо за ответ, еще вопрос. Ноофен влияет ли на экг? Либо сдавать после лечения