Дают ли при атопическом дерматите освобождение от физкультуры?

Дают ли при атапическом дерматите освобождение от физкультуры?

Ответы

Здравствуйте. При обострении освобождение может быть дано. Решение принимает врач на очном приеме с учетом всех данных.

Здравствуйте.Не освобождение вовсе, а занятия в спецгруппе,с пониженной физической нагрузке(на период обострения).Непременно посетите дерматолога, возьмите подтверждающие документы и к вашему педиатру .Вам непременно выпишут справку для занятий. Полного освобождения, практически не существует(в школах).