Ломит ноги и руки, болит спина в пояснице, потею

Здраствуйте, обратилась к врачу, инфекционисту, болело горло, сказала овулит, таблетки, уколы, прошло быстро, здавала анализы, оак, билирубин, вич, вич отрицательно, билирубин общий 24. оак: гемоглобин 142; еритроцити 4.9; тромбоциты 289; лейкоциты 6.7; СОЕ 4; сегментоядерные 42; базофилы 0; лимфоциты 43; моноциты 7; болела два месяца назад, анализы здавала в разных лаборатория, везде разные. ставили мононуклеоз, ВЕБ отрицательно. Ломит ноги и руки, болит спина в пояснице, потею.помогите, нужно ли к гематологу!? спасибо

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего вы не провели в полной мере исследования.Выполните исследования методом пцр. Непременно исследования уровня гормонов щитовидной железы(посетите эндокринолога).Прием нестероидного противовоспалительного препарата на время проведения исследований.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.