Выписывается ли справка формы 079-у во взрослых поликлиниках?

Здравствуйте, мне 18 лет, возникла необходимость в справке для лагеря. Возник вопрос: выписывается ли справка формы 079-у во взрослых поликлиниках.(в заглавии указано для поездки Ребёнка в лагерь)

Ответы

Здравствуйте. Ситуация будет решаться индивидуально, в зависимости от того, в качестве кого Вы туда едете. Обратитесь к терапевту по месту жительства, опишите ситуацию. По совокупности данных врач сориентирует Вас по тактике. Форма такой справки во взрослой поликлинике вряд ли есть, если у Вас есть бланк - принесите его с собой. Либо Вам будет предложен альтернативный вариант в зависимости от цели поездки.

Здравствуйте.Взрослым справки выдают во взросло поликлинике,вне зависимости от повода. Если вы планируете отдыхать либо работать,вам предоставят необходимый документ по результатам проведения исследований и осмотра врачами специалистами.Это правильно и в ваших интересах. В вашей карте должны быть сведения о всех проведенных вами вакцинациях.