Проблемы со сном и самочувствием

Здравствуйте! Вторую ночь подряд просыпаюсь раз 5 и кружится голова, упадок сил какой то. На утро состояние нестояние, подташнивает , как будто после перепоя. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление. Если оно понижено, можно выпить сладкий чай, лучше зеленый. Обильное теплое питье. При сохранении симптомов для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.