На ягодицах есть выемки, как от такого избавиться?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, на ягодицах есть выямки, их очень видно, это вроде и не целлюлит, как будто попа разделена на две части. как мне от такого избавиться? ведь стринги надеть не могу, ужасно выглядит, первый раз заметила в 16 лет. на фотке как слева

Ответы

Здравствуйте. Это « целлюлит». Носите нормальное белье. Это правильно. Использование трёх верёвок приводит к инфицированию, травматизации. Непременно массаж, обертывания, посещение спортзала. Умеренность в употреблении легкоусвоямыемых углеводов. Это правильное решение и в ваших интересах

Здравствуйте. Есть несколько возможны вариантов коррекции недостатка. 1) В косметическом салоне. Современная косметология предлагает огромный список процедур, которые могут заметно изменить состояние тела и кожи. Главное условие – выполнять все рекомендации специалиста и делать процедуры регулярно, пока проблема полностью не исчезнет. 2) Силовые тренировки. Улучшение будет в любом случае. Даже если ваши ямки на ягодицах не исчезнут полностью, их форма подтянется, а жировая прослойка уменьшится. После нескольких месяцев занятий обменные процессы становятся активнее, и кожа разглаживается. 3)Хирургический метод используют в самых крайних случаях. Есть несколько вариантов коррекции ямок при помощи небольшой операции, но они не гарантируют получение нужного результата. Эффект может сохраняться только несколько лет.