Вопрос по эффективности препарата Омник Окас

Здравствуйте, а может ли быть такое, что Омник Окас после 10-ти дней употребления ещё явного эффекта не даст? Просто вот идёт десятый день, а я особых изменений не наблюдаю. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Эффективность терапии зависит от конкретной ситуации, показаний, по которым назначен, дозировки, сопутствующей терапии. В указанные сроки обычно улучшение,хотя бы небольшое, уже отмечатется. Для уточнения ситуации стоит посетить врача, который назначил терапию, повторно, сообщить ему об отсутствии динамики. Возможно, врач скорректирует схему терапии или добавит дополнительные лечебные мероприятия.

Мне назначили бетмигу и омник окас, я пропиваю только омник окас улучшение в плане частого мочеспускание есть, или мне все таки в обезательном порядке надо ещё пропить бетмигу, бетмигу назначили три месяца пить, омник окас всегда, или можно пропить только омник окас, нет пока сейчас возможности проконсультироваться у врача

Добрый день! Клинический эффект от приема Омника обычно ощутим довольно быстро. И если он не работает в течение 10 дней, нужно разбираться почему — недостаточная доза и т. д. Рекомендую повторно обратиться на прием к врачу, который назначил вам прием препарата.