Можно ли принимать Билобил одновременно с Кардиомагнилом?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Билобил если я принимаю Кардиомагнил,мне врач выписывал когда то, я хочу снова его пропить,но судя по отзывам его нельзя принимать с препаратами разжижающими кровь.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначит Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Если вам назначали данное средство, вероятнее всего как вспомогательное, вы вполне можете его принимать без повторного посещения доктора. Как правило, никаких нежелательных последствий после приема билобила не случается(впрочем,как и положительных немного).Относительно кардиомагнила.Непременно следует контролировать клинический анализ крови.