Болит живот, что это может быть?

Здраствуйте! Болит живот с правой стороны на уровне пупка, температура, тошнота и рвота, потеря аппетита , головные боли. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником, воспаление. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено развитие холецисто-панкреатита.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови,узи органов гепато-билиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты(только бульоны и подсушенный белый хлеб),прием овесола, дюспаталина, креона.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.