Что должны проверить перед выпиской?

что могут проверить перед тем как выписать из больницы после пневмонии

Ответы

Здравствуйте. Перед выпиской необходимо выполнить контрольные рентгеновские снимки, общий анализ крови для оценки динамики. Вам должны предоставить выписку с подробными рекомендациями по приему препаратов, режиму, срокам явки к врачу амбулаторно, рекомендации по контрольным исследованиям, образу жизни. Желательно получить выписку заблаговременно, чтобы иметь возможность прочитать её и уточнить при необходимости нюансы у лечащего врача.

Здравствуйте.непременно клинический анализ крови, контрольные снимки легких,аускультация.Как правило, именно по этим параметрам определяют качество проведенной терапии.При нормальных показателях вам предоставят рекомендации . Не следует допускать выписку с рекомендациями долечивания в условиях поликлиники. Это совершенно не верное решение.

Здравствуйте! Могут взять общий анализ крови, мочи, биохимию крови, сделать снимок легких. если будет рентгенологическое разрешение пневмонии и улучшение лабораторных показателей, а также хорошее самочувствие, то вас могут выписать.