Как принимать все это?

по поводу таблеток я пью грандаксин с утра ,лор выписал флуимуцил ,флемоклав от желудка выписали омепразол,панкреатин,фосфалюгель как принимать все это

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Правильно будет посетить терапевта, он составить сводную схему приема препаратов.

Здравствуйте. начните с приема желудочных препаратов, прием антибиотика+пробиотик после приема пищи. Имеет смысл рассмотреть не столько очередность терапии,сколько необходимость использования их в одно время.Если острый процесс и в лор органах и в желудке(по результатам фиброгастроскопии), то вполне возможно совместить лечение