Можно ли принимать Спазган при ВСД?

можно ли при все пить спазган

Ответы

Здравствуйте. Вегетативная дистония в целом не является абсолютным противопоказанием для приема препарата, но решение о целесообразности и безопасности приема нужно принимать по совокупности данных. Желательно знать жалобы, анамнез, данные инструментальных и лабораторных исследований, если они проводились. Опишите ситуацию более подробно или обратитесь к врачу на прием очно.

Здравствуйте. ВСД это симптомокоплекс функциональных расстройств. Вы предоставили слишком мало данных для рекомендаций. Ежели АД не имеет тенденции снижению, вы вполне можете позволить себе принять спазмолитический препарат. Задавая вопрос, было бы правильно подробно описывать ваши жалобы, давность проблемы, принимаемые меры по диагностике и лечению.