О чем говорит мое состояние?

неделю не работал , по семейным обстоятельствам , после 10 минут работы резко как будто тело не слушается , паника, высокое сердцебиение , вроде бы ничего болит и лоб вроде холодный а тело горячее что это?

Ответы

Здравствуйте. С большой вероятностью имеет место вегетативная дисфункция, но могут быть и другие причины. Стоит контролировать артериальное давление. Самостоятельно можно начать прием пустырника. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, невролога. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте! ну смотря какая у вас работа. если связанная с физической деятельностью, то стоит обследоваться у терапевта и и кардиолога. Очень важно контролировать артериальное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови, кровь на сахар, проверить состояние щитовидной железы. если ситуация была разовая, то могли сказаться усталость или голод. недосып. А если так теперь часто , то нужно обследоваться.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы, доплерографии сосудов головы и шеи. Контроль АД.Полученные результаты предоставьте неврологу,эндокринологу.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.