В норме ли такие показатели давления?

Здравствуйте ! Давление 110/70 пульс 75 . Возраст 49 вес 97 . Это нормально ???

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормальных значений, повода для беспокойства нет. Вы не указали, есть ли какие-то жалобы со стороны самочувствия, какое давление обычно. если ничего не беспокоит, такое давление для вас привычное, ничего особенного в этом нет. Если есть какие-то жалобы, обратитесь к врачу -терапевту очно, выполните обследования. По совокупности данных будут даны рекомендации

Здравствуйте.Если вы не испытываете дискомфорта, не нарушена работоспособность,нет иных жалоб,можно считать ваше АД в пределах нормы.В случае если имеют место жалобы,непременно посетите терапевта, выполните исследования клинического анализа крови,мочи,экг. Будет определена возможная причина недуга и предложены варианты исследований. Решение принимать вам. Не следует откладывать.Это в ваших интересах.