Стоит ли сделать МРТ?
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если врачи полностью игнорируют Меня беспокоют постоянные скачки давления ломота в ногах голова ватная глаза как будто не видят совсем так бывает часто практически через день ночью вздрагивания и будто проваливаюсь куда то С утра часто болит желудок, ставят всд с астено-невротическим синдромом при этом далтше обследовать не хотят мрт делала два года назад поставили только Ринусинусопатия к кому еще обращаться не знаю, поставили остеохондроз грудного и шейного позвонка лечение не выписывают говоря что это сейчас у каждого второго узи которые можно все сделала стоит ли все таки повторить мрт головного мозга
Пользователь

Здравствуйте. Начните лечить те проблемы, которые выявлены. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, анксиолитиков, адаптогенов, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру.
Так же необходимо посетить ЛОР врача, гастроэнтеролога. В плане обследования гастроскопия. МРТ повторять оснований пока нет. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее, уменьшит перепады давления. Рассмотрите возможность консультации у психотерапевта.