Сильно сохнет во рту

Здравствуйте, у меня почему то сохнет во рту, горло, губы, приходится часто пить. Сахар в норме, от чего ещё возможно такое?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы дышите ртом( наличие заложенность носа, ринита). Непемено выполнить клинический анализ крови. Выполните исследование гликилизированного гемоглобина. Посетите доктора с результатами исследований. После определения сути проблемы вам предложат варианты решения

Здравствуйте. Частая причина в зимнее время - сухость окружающего воздуха и его высокая температура. Установите в помещении термометр и гигрометр, если показатели будут отличаться от рекомендованных значений (влажность желательна не менее 50%, установите увлажнитель воздуха, это положительно повлияет на самочувствие. Так же посетите терапевта, выполните общий анализ крови, биохимию крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика