Какой риск заражения ВИЧ?

Здравствуйте,какой риск заражения вич,если не вымыл руки после коридора и побежал в туалет,а у тебя кретические дни и ты этими руками трогал бумагу и подтирался

Ответы

Здравствуйте. Описанным путем вич не передается. Возможные пути передачи - при половых контактах, при использовании маникюрных принадлежностей, бритв, шприца, которыми пользовался ВИЧ инфицированный и так далее. Но помыть руки перед проведением гигиенических процедур было бы совершенно правильно, без этого может быть диск попадания другой инфекции, хоть и не столь опасной, как вич

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Ежели у вас школа для вич-инфицированных, вполне возможно заразиться (не указанным вами способом).Ежели это больная фантазия ребёнка имеющего комп и не владеющего русским языком, вам следует начать прием пустырника форте в обед и вечером, непременно заняться великим и могучим (правописанием), ознакомиться с правилами посещения туалетов(руки мыть до и после).Этому вас должны научить ваши родители и учителя в младших классах.