Что делать, если не пускают к сыну в больницу?

Что делать если не пускают к сыну в больнице во время того как ему осматривать половой член

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст сына, цель обращения в больницу и проведения осмотра, чем обоснована необходимость вашего присутствия на осмотре. Если речь о ребёнке, присутствие родителя во время осмотров во многих случаях возможно, это помогает ребёнку быть спокойнее, а врачу провести осмотр более полно. если речь о взрослом человеке, то присутствие родственников при осмотре не требуется.

Здравствуйте.Весьма интересный вопрос.Если ваш сын достиг 15 лет, вам в кабинете доктора нечего делать. Если не достиг, без вас не имеют права не только половые органы осматривать ,но и беседовать с ним. Вы должны знать свои права,пользоваться ими.Если вы задаете вопрос, стало быть имеет смысл подробно указывать повод для посещения доктора, возраст ребёнка. Это поможет оценить ситуацию и предоставить вам варианты решения проблемы. В противном случае совершенно не понятно, что вам ответить.