Что со мной?

Здравствуйте! Недавно переболела COVID-19. Два дня назад выписали из больницы. У меня на руках появилась сыпь, чешется. Так-же присутствует головокружение, самое низкое давление было 50 на 30.И боль в суставах. Температура в норме. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Сыпь может быть аллергией на препараты, которые Вам назначали. Слабость нередко имеет место после перенесенной коронавирусной инфекции, на восстановление потребуется время. Боль в суставах требует дообследования. Для уточнения ситуации необходима очная консультация терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, ревматологические пробы, иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно предоставьте качественные снимки,результаты клинического анализа крови.Не исключено что имеет место развитие аллергодерматоза после проведения терапии.Непременно прием пробиотика, антигистаминного препарата.Вполне возможно посещение дерматолога,если имеет место проблема с предоставлением снимков.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правилное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут более подробно обсудить с вами терапию.