Связано ли это с родинкой?

Здравствуйте.Недавно спрашивала у Вас на счет родинки ( из нее пошла кровь, на ней появились черные точки,и дырочки (прикрепляю снова фото)) .Я посетила дерматолога она сказала ,что так как она уже «повреждена» то лучше сходить к онкологу и удалить.Я записалась к онкологу на 7 июля, но после похода к дерматологу, я заметила ,что стала очень обильно потеть,буквально льется пот, мокрые подушки, вчера была температура 37:4 , на данный момент такое же состояние, не сказала бы что на улице очень жарко что так сильно потеть , раньше никогда такого не было, может ли это все связано с родинкой? Иногда появляются болезненые ощущения рядом с родинкой.

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления с родинкой не связаны, может иметь место ОРВИ. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Очный осмотр терапевта. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, мочи. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно начните прием пустырника форте в обед и вечером.Имеет место психо-эмоциональное расстройство. Не следует волноваться ,вам проведут осмотр и при необходимости-удаление.Процесс не представляет сложности, под местной анестезией проведут удаление образования и определят время проведения контрольных осмотров.Самостоятельно в домашних условиях будете проводить обработку послеоперационного шва до его полной регенерации.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.