Как убрать излишки живота?

Здравствуйте как убрать излишки живота?? Я девушка 27 лет не замужем детей нет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали рост, вес, есть ли избыточная масса тела или нет. Если вес в норме, помочь могут упражнения на область пресса, массаж, обертывания, посещение бассейна. Стоит скорректировать питание, отказаться от сладкого, мучного, алкоголя. Если вес повышен, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Забыть дорогу к холодильнику. Строгое соблюдение режима питания и диеты( разработать меню с диетологом). Посещение спортзала, занятий йогой. Только комплекс мероприятий поможет вам сформировать ваше тело. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий