Почему у меня столько заболеваний?

Здравствуйте!!!! Подскажите в чем может быть дело я просто не понимаю я прошел врачей и вот такие диагнозы: 1) Атрофия головного мозга 1-2 степени 2) Хронический холецистит 3) Скольщяя грыжа желудка 4) Повышается ТТГ 5) Синдром раздражённого кишечника с преобладанием запоров 6) Анемия. 7) Гинекомастия 8) Хорда левого желудочка сердца 9) Тахикардия пульс в покое бывает 165 10) Был высокий общий билирубин он был 220 Вот такие у меня диагнозы. Мне 30 лет вы можете сказать что может вызвать такое. Почему у меня все вылазит.

Ответы

Здравствуйте. Причинами проблем со здоровьем может быть генетическая предрасположенность, продолжительные стрессы, неблагоприятные условия работы. Возможно, имели место сложности в период внутриутробного развития, если у мамы беременность протекала со сложностями. Установить возможную взаимосвязь между проблемами и дать рекомендации по коррекции образа жизни может врач-терапевт. Так же вы должны наблюдаться и проходить лечение у невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога.