Как пользоваться ингалятором?

Помогите разоюратиться с ингалятором. У меня два вопроса. 1) мне сказали крутить сначала водну сторону (влево, а потом по часовой). Про дыхание помню. Но... всегда так крутить или это только раз? 2. если я два раза покрутила т.е 2 дозы— как теперь уменьшить дозу?? (2 дозы я не принимала) Заранее благодарю!!

Ответы

Здравствуйте. Могут быть особенности использования ингалятора в зависимости от модели. В такой ситуации лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если не можете разобраться самостоятельно по инструкции, попросите лечащего врача объяснить и показать вам, как именно использовать ингалятор. Так же можно попросить сотрудников аптеки, если повезет, они тоже смогут ответить на ваши вопросы.