Скажут ли о беременности родителям?

17 лет, две полоски на тесте, в больнице скажут ли о беременности родителям?

Ответы

Здравствуйте. В вашем возрасте вы уже подпадаете под действие закона о медицинской тайне, и без вашего согласия сведения о состоянии вашего здоровья, в том числе беременности, разглашаться третьим лицам, включая родителей, не должны. Акцентируйте на это врачу, который будет проводить осмотр. Но вообще, ситуация очень важная дл вас, вашего настоящего и будущего, и обсудить ситуацию с родителями стоит.

−5
Здравствуйте.Непременно.Лучше ,если вы сделаете это сами. Вы считаете себя достаточно взрослой для вступления в половые отношения а в отношении ответственности ведете себя на уровне младшей группы детского сада.Положено все делать по взрослому, отвечать за свои поступки необходимо,это позволит вам думать прежде чем что то совершать. Непременно сообщите родителям,это единственно верное решение. Они вам не враги, непременно будут ругать, но и совет дадут правильный. Подумайте и примите правильное решение.