Жжение возле анального отверстия

Здрасьте! Мне 13лет, мужской пол. Беспокоит после дефекации жжение на конце прямой кишки. В особенности жжечь начинает после того, как вытераюсь туалетной бумагой. Кал коричневого цвета, крови в нём нет. Жжение продолжается на протяжении минут 20, после чего проходит. Также после дефекации имеется дискомфорт внизу живота, в мочеиспускательном канале. Ещё после мастурбации появляется нестерпимый дискомфорт у основания мочеиспускательного канала, дискомфорт внизу живота, дискомфорт у основания мочеиспукательного канала продолжается на протяжение минут 30, дискомфорт внизу живота продолжается дня 2. Всё это у меня пошло из за незаконченной мастурбации, помастурбировал и не кончил. Беспокоят меня эти недуги года 2 уже. Помогите! Что это такое может быть?

Ответы

Добрый день. Исключите из питания острую пищу, алкоголь, соблюдайте послабляющую диету. Посетите проктолога очно, чтобы исключить анальную трещину.

Здравствуйте. Пекратите рукоблудить, проведите осмотр хирургом, выполните исследование секрета предстательной железы, клинические анлизы крови, соскоб пцр на все группы инфекций