Жжение кожи

Здравствуйте, после внутривенного приёма антибиотика Azithromycin у меня в ногах и руках появилась слабость, головукрежение, движения и речь стали замедленные и началось очень сильное жжение кожи, которое днём практически переставало, а усилялось к вечеру и ночью. Сейчас прошло уже 3,5 недели после а/б, движения и реч восстановились, но жжение кожи ( ощющение ожога) стало невыносимым и оно всё время. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Примите антигистаминный препарат и обратитесь к аллергологу.
3107
Здравствуйте. Вы должны были немедленно сообщить об этом врачу, провести антигистаминную и стероидную терапию. Подобная реакция может вызвать тромбоз
3380
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы