Алкоголь и термикон

Здравствуйте! Подскажите, муж принимает термикон уже пошла 3 неделя, таблетку сегодня не пил, алкоголем не злоупотребляет, а сегодня забыл что нельзя, принял на грудь, так сказать, это очень опасно?

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, от одного раза ничего страшного не произойдет. Если вдруг все-таки будет что-то беспокоить (горечь во рту, тяжесть в правом подреберье, расстройства пищеварения и т.п.) - сдайте общий и биохимический анализ крови, посетите врача очно.

Здравствуйте. Если не имела место тошнота, рвота, стало быть все хорошо. На будущее, рекомендую внимательнее относитесь к приему лекарственных препаратов.