Алкоголь после курса уколов Панавир

Добрый вечер ! Не подскажите через какое время можно употреблять алкоголь после курса лечение уколов панавир ?

Ответы

Здравствуйте. Если терапия назначалась курсом, необходимо выждать не менее 2 суток от завершения приема препарат до употребления алкоголя. Тогда вероятность негативных влияний будет сведена к минимуму.

здравствуйте. Вм имеет смысл посетить вашего лечащего доктора(назначившего вам лечение. выполнить контрольные исследования,убедиться ,что проведенная терапия привела к выздоровлению и только по прошествию реабилитационного периода вы сможете отметить ваше выздоровление. Возможно ,у вашего лечащего доктора будет иное мнение.