Алкоголь после прививки

Добрый день, уважаемые врачи! У меня вопрос немного не по теме. Мне полных 26 лет. Вчера при прохождении профосмотра, обнаружили недостоющую прививку и настояли сделать, прививка АДСМ. Я совершенно не подумала и в тот же день сделала , т.е 12 июля, а вот завтра 14 июля- день рождения! Это что получается , мне теперь даже ни капли спиртного нельзя? Если да, то через какое время можно ? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного от употребления небольшого количества алкоголя в указанные сроки не произойдет. Это не скажется на самочувствии и не повлияет на результаты вакцинации. ограничения есть в отношении вакцинации от бешенства, да и то мнения есть противоречивые.

Здравствуйте! ну от бокала вина с вами ничего не случится, а вот больше не советую - кто его знает, как получится.

Здравствуйте.Вы считаете что употребление алкоголя есть непременное условие празднования дня рождения?, вы заблуждаетесь. Настоятельно рекомендую купить вкусный свежий тортик, заварите чай, кофе(по желанию друзей), приготовьте вкусный домашний лимонад, красиво оформите стол.Ваши друзья будут приятно удивлены .