Алкоголь после вакцинации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , через сколько можно употреблять алкоголь после вакцинации от бешенства, последний укол был 3 мес назад

Ответы

Здравствуйте. Срок прошел достаточный, алкоголь при желании можно употреблять.

Здравствуйте. Российская инструкция предлагает 6 месяцев полного воздержания от всех видов алкоголя. Советую придерживаться правил