Анализ крови

Какие у меня анализы крови, гемоглобин-134, эритроциты,3,74, лейкоциты5,8, тромбоциты-200, СОЭ-11, чалаев исмаил. Мужчина.

Ответы

Здравствуйте! Показатели "красной крови" находятся на нижней границе нормы. Остальные - в пределах нормы. Анализ нужно обязательно соотнести с клиническими данными. Можно повторить общий анализ крови, но обязательно полный - с формулой.