Анализ на бактерии

здравствуйте.. У меня есть вирус папилома человека 16 тип и во время беременности была инфекция мочевого пузыря. я пила канифорн всю беременность, и когда я родила ребёнок был инфекцирован вода было миконьевой. ей сразу начали ставить антибиотики. после антибиотиков мы пили бифидумбоктерин.она плакала и мы здали мочу у ребёнка. у неё было обнаруженно бактерии и лейкоциты чем только не лечили не закончилось и в кале у неё бактерии и прожилки крови. секстафак прописали,проличили не проходит так же. вроде как ккал норм стал но бактерии не уменьшились. я анализ сдала молоко на бактерии с левой стороны были бактерии и сейчас лечусь и не кормлю,только с правой. может у неё тоже теперь это папилома?помогите пожалуйста. спасибо вам зарание.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, посев кала на флору и дисбактериоз, посев молока после курса терапии для оценки результата лечения. В плане терапии назначение пробиотиков, энтеросорбентов и других препаратов в зависимости от симптоматики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету, чтобы молоко не раздражало желудочно-кишечный тракт дополнительно.

спасибо вам огромное как всё анализы сделаю я вам напишу

а какую диету соблюдать? что нельзя употреблять?

здравствуйте я вам писала до этого про ребёнка что у неё понос и кровь в кале и бактерии у неё. сдали анализы после лечения вроде нормально стало но все равно прикорм даём и кровь появляется фото анализа не могу вставить если только так откроет https://vk.com/photo329862123_456239919 спасибо вам заранее

https://vk.com/photo329862123_456239919

Klebsiella preumoniae 1*10 сверху 3 кое/мл выявлено и желчные пигменты обнаруженно в кале остальное все нормально и моча хорошая. введя прикорм все равно кровь нитиобразная появляется. смесь кушает малютку

pH реакция 6.5 ед.pH.

Ребёнку скоро 8 месяцев прикорм хочет кушать хочет.питается только молоком

помогите пожалуйста

pH реакция 6.5 это моча результат а в кале нейтральная

ответьте пожалуйста