Аналог препарата

Здравствуйте, мне назначили препарат индинол, нашла аналог на порядок дешевле этого препарата индол 3 карбинол 200. Скажите есть ли в них какая-то разница, какой препарат лучше. Дозировка именно 200 мг в таблетке

Ответы

Здравствуйте. Замена препарата возможна, её необходимо согласовать с лечащим врачом. Препарат является биологически активной добавкой.

Здравствуйте. Вы вполне можете провести замену. В похлановом порядке поставите вашего доктора в известность. Непременно соблюдение суточной курсовой дозы. Эффективность можно оценить только по результатам лечения.

Спасибо