Аналоги Келтикан Комплекс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста более дешевый, эффективный аналог лекарства келтикан комплекс. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у препарата нет, по отдельности могут быть назначены его компоненты - фолиевая кислота и витамин В12 могут быть назначены по отдельности, препараты могут вводиться внутримышечно или в виде таблеток. Дозировка подбирается индивидуально, в зависимости от диагноза и других данных. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии с учетом Ваших пожеланий.