Антибиотик при инфекции тканей

инфекции кожи и мягких тканей; внутрибрюшные инфекции; подскажите антибиотик в таблетках

Ответы

Добрый день. Лечение назначает исключительно врач на очном приеме, с учетом анализов и диагноза. Обратитесь на прием, пройдите обследования, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. На данный вопрос и в очном порядке не сразу ответишь. Необходим посев на флору и чувствительность к антибиотикам. По другому - ни как. В противном случае, вам придется перепробовать массу препаратов. К тому же вы желаете таблетированные!