Аскариды

добрый день. у меня есть аскариды это выявилось после сдачи анализа. я сама нашла в интернете лекарство от аскарид декарис и выпила вчера. мне немного не по себе то голова кружится то тошнит порой ног и рук не чувствую и во рту вкус железа. это от лекарства?мне стоит беспокоится? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили совершенно неправильно.Терапию положено провести всем членам семьи и животным,совместно проживающим. Это будет совершенно правильно. Проводить самолечение совершенно не рекомендуется. Декарис , препарата совершенно неоднозначный, имея достаточно сильный иммуностимулирующий эффект, он может в значительной степени навредить вам. Непременно посетите доктора, вам и всей семье ,будет рекомендована терапия.

Здравствуйте! да, это может быть побочный эффект лекарств. Вообще противопаразитарные препараты довольно токсичные для организма человека, поэтому не нужно экспериментировать самостоятельно, Все вопросы по лечению гельминтоза у вас и у членов семьи должны решаться очно.