Атаракс через 12 часов после Колдакт флю

В 12 дня выпил 2 таблетки Колдакт Флю Плюс, сейчас 12 вечера, можно ли принять полтаблетки Атаракс (25 мг) для сна?

Ответы

−1
Здравствуйте. Прием препарата возможен. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты).

−1
Здравствуйте. Вы не указали, транквилизатор вам назначил доктор?. Если нет, будет совершенно правильно использовать пустырник форте в обед и вечером.Не вижу( правда ,вы и не указали), что мешает вам уснуть.Не исключено, что виной всему гаджеты.Выключайте их за два часа до сна, отбой в 23.00, подъем в 7.00.Рациональное питание. Посещение спортзала. Вот вам рецепт здоровья.