Атенолол при беременности

Добрый вечер! Беременность 22 недели и 1 день можно ли принимать атенолол? Допегит начала пить с 6-7 нелели и сейчас уже не помогает(

Ответы

Здравствуйте. Вам имеет смысл Посетить доктора в очном формате, выполнить исследование клинического анализа крови, экг, анализ мочи. По результатам исследований можно принимать решение. В вашем положении приём препаратов крайне нежелателен, только по очень серьёзным показателям . Использованием допегита вовремя беременности разрешён. Дозу должен подобрать ваш доктор.