Банки на спину после лимфаденита

добрый день, можно ли после перенесенного лифмаденита ставить медицинские банки на спину

Ответы

Здравствуйте. О каком лимфадените речь? Это не заболевание, а симптом какого либо воспалительного заболевания. В зависимости от этого и будут рекомендации

Здравствуйте. Возможность проведения процедур зависит от показателей крови, сроков заболевания, его локализации. Обсудите с лечащим врачом.

связанный с воспалением легких

было воспаление лекгих , анализы крови недавно сдавали, сейчас се нормально, лет 10 как переболел

Ну разумеется , подобная процедура вам не возбраняется( ежели клинические анализы крови в пределах нормы