Белок в моче

Добрый день. Болею СКВ (системная красная волчанка) с 2014 года. До июня месяца 2017 было все нормально, субрммисия. В последних анализах, в суточной моча обнаружили белок (его не так много, но он есть), назначили курс цитостатиков (циклофосфамид), но данных препаратов в аптеках нигде нет, как быть, можно ли его чем-то заменить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Поищите на централизованном аптечном сайте или через справочную службу. Попробуйте выяснить причину отсутствия и возможные сроки поставки. Если решить ситуацию не удастся, обратитесь к лечащему врачу повторно для определения дальнейшей тактики, коррекция схемы терапии возможна на очном приеме с учетом всех данных.

Здравствуйте! Это очень серьезный препарат и решение о его замене должно приниматься только врачом, а не вами. Обязательно обратитесь снова к врачу и расскажите о проблеме. Он подберет препарат с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Здравствуйте . Поговорите с доктором о замене препарат. Как правило, цитостатики можно заменить, если вы и ранее принимали их. Аналоги Ледоксина Циклофосфамид-Тева Циклофосфан Цитоксан Эндоксан Эндоксан-Аста Это препараты из аналогов циклофосфамида