Березовый деготь

здравствуйте,прочитала в интернете способ очищения организма березовым дегтем.можно-ли принимать березовый деготь внутрь?мне 28лет.

Ответы

Добрый день. Это эксперименты на себе, их эффективность и безопасность не подтверждена. В "очищении" обычный организм не нуждается (если только нет тяжелой почечной недостаточности, но это уже ситуация для стационарного лечения). В остальных случаях достаточно организм "не загрязнять" - фаст-фудом, кока-колой, консервами и проч. И пить достаточно чистой воды, примерно 2л в день.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны решить- что именно вы желаете" отмыть"? Настоятельно не рекомендую читать глупости( последствия могут слишком дорого вам обойтись