Беспокоит боль в ногах, пояснице, животе, слабость

Добрый день,Меня зовут Мадина 21год.Меня беспокоят ноги ниже колен особенно ночью,а в последние дни болят и днем спереди.болит поясница,низ живота и острые боли в животе,очень раздражительная,слабость,сонливость и усталость,болит голова захватывая глазах,дайте пож ответ

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу, хирургу, неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, биохимический анализ крови, снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачам.

А по симптомам что у меня может быть? несколько месяцев назад я лечила эндометрит,один врач сказал что я не вылечилась,может это