Беспокоит давление

Я полненькая из за срк и дисбактериоза сижу на столе 5 ,альфанормикс, Тримедат. стало беспокоить давление,оно снизилось 100 на 83, насколько это критичное состояние?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какое давление является для Вас привычным, какое самочувствие в настоящее время. Причиной может быть тримедат. Если давление не сильно снижено по сравнению с обычным, самочувствие нормальное, это не критично. Если есть недомогание, слабость, стоит посетить вашего врача повторно, сообщить ему о возникших явлениях. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Не критично. Непременно контроль АД утром и вечером, режим питания и меню вам должен подобрать диетолог.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. Вы не сможете самостоятельно подобрать меню, не исключено что оно обеднено витаминами ,микроэлементами. Самодеятельность вполне может привести к нарушениям самочувствия, уровня гормонов. Не следует откладывать выполнение исследований и посещение диетолога.