Беспокоит диарея

Что можно принимать при диарее и температуре при пупочной грыже

Ответы

Здравствуйте. Если дело касается взрослого- любое противодиарейное средство, парацетамол, посетить врача очно, исключить пищевую токсикоинфекцию. Если речь о ребёнке- непременно вызвать врача на дом, противодиарейный препарат( по возрасту), парацетамол( по возрасту), осмотр хирурга( решить вопрос о лечении грыжи)