Беспокоит головокружение и плохое самочувствие

Здравствуйте! Беспокоит головокружение и плохое самочувствие . Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Женщина 27 лет. Кормлю грудью

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, ссылка на анализ не открывается. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, исследование шейного отдела позвоночника, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, контроль АД. Полученные результаты представьте в вашем вопросе с подробными комментариями по давности проблемы, что предшествовало ее развитию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели АД а норме либо повышено, вполне допустимо принять спазмолитик