Беспокоит кашель

У меня кашель не отходить уже 1.5 месяца. Я уже принимал таблетки. АЦЦ. И сроп от кашля каделак нечего не помогает. Если честно у меня нечего не болить только кашель что мне делать помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки придаточных пазух носа, фогк, клинический анализ крови. Причина будет выявлена. С результатами к терапевту для назначения терапии

Добрый день! Вы принимаете два препарата с противоположным действием. Во первых необходимо прекратить принимать лекарства от кашля. Во вторых, пройти флюорографическое исследование органов грудной клетки и с результатом обратиться на очный осмотр к врачу терапевту.
врач  ★★★★★

Добрый день. Необходимо так же исключить аллергическую природу кашля, сдайте анализ на иммуноглобулин Е.