Беспокоит кашель

какое лекарство поможет при кашле?

Ответы

Здравствуйте. Преждетвсего вы должны знать, кашель может возникнуть по различным причинам. Начните с клинического анализа крови, снимки органов грудной клетки. Можно использовать сироп корня алтея, мукалтин, кодтерпин..... Правильно будет посетить врача очно.

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день).