Беспокоит хороший иммунитет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я не болею орви, ангиной, фарингитом и тд? Уже вот два года как, с тех пор как перенесла тяжелейший инфекционный мононуклеоз с гепатитом, гнойной ангиной температурой 40 и тд. Может ли это как то быть связано? Когда хожу без шапки зимой в холод,пью ледяную воду и когда все вокруг болеют, а мне ничего? Я уже начинаю переживать по этому поводу. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Выполните иммунограмму. По всей видимости чувствительность к существующим штаммам вируса ( в вашем регионе) низкая

Добрый день. Хороший иммунитет не является поводом для переживаний, это норма. Вероятно, Ваше здоровье в целом в неплохом состоянии. Единственное, не проверяйте организм на прочность и не задавайте ему чрезмерных испытаний. Будьте здоровы.