Беспокоит хрип в груди

Здравствуйте. К какому врачу обратиться? Кт-легких сделали ; кровь — все нормально, но меня беспокоит хрип в груди, кашель редкий. Что может быть? (если что, на ковид проверяли три раза не он). Температуры нет, кашель редкий с соленой мокротой.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту, ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно проведение осмотра лор врачом. Промывание носа физраствором, закапывать в нос ксилометазолина 3-5 дней. Ингаляции отваром ромашки, чередовать с содовым раствором. Чай с имбирем , лимоном ,медом. Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Сообщите о самочувствии спустя 5 дней терапии