Беспокоит ночная потливость

Ночная потливость уже как 3 дня, боль в груди слева колющая но не сильная тоже 3 дня. И появляются в хаотичном порядке по всему телу похожее на укус или прыщик высыпания. Но сыпью это не назовёшь. Один например на груди, другой на пузе, на ляжке и спине. Главное по одному и зудят но не долго буквально минут 5. Постоянно чешется спина в раенне лопаток. Что бы это могло быть? Я очень волнуюсь.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполните клинический анализ крови,уровень иммуноглобулина Е.Прием пустырника форте в обед и вечером, антигистаминный препарат.С полученными результатами непременно посетите доктора.После определения сути проблемы вам предложат проведение терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Начните с проведения рекомендованных мероприятий.